Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах шоу, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как может вести себя и подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар показала фото из колледжа

В 2020 году стало известно, что Екатерина Кухар станет директором хореографического колледжа в Киеве, которому решила подарить новую жизнь. Так, процесс активно идет, и большими достижениями украинская знаменитость делится в Сети.

Беременная Алина Гросу с дредами показала видео с Романом Полянским: он старше артистку на 12 лет

"Поздравляю участников образовательного процесса, работников Киевского государственного хореографического училища с приятным событием! 🎊 Наше училище переименовано в Киевский государственный профессиональный хореографический колледж - Kyiv State Ballet College! 🩰..." - начала Кухар под новой публикацией.

"Только вперед!", "Поздравляю! Успехов в воспитании талантливой молодежи! Пусть достигают высот в мастерстве и прославляют Украину на мировом уровне", "Искренне поздравляю Вас 🎉😍 Так держать, побольше сил и терпения 💪🏼" - комментируют поклонники.

Анастасии Приходько нужна "помощь специалистов": украинский режиссер высказался о певице

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой