На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль выбрала неудачное платье

Так, вместе с Потапом Кароль ведет развлекательное шоу Липсинк батл, в каждом эфире которого примеряет элегантные образы. Однако голубое платье украинской исполнительницы из крайнего выпуска пришлось по вкусу далеко не всем поклонникам.

Жена DZIDZIO, которой он отказался помогать, рассказала, как пошла против артиста и выпустила песню

"Образ Тины Кароль в пятом выпуске шоу «Липсинк батл»", - написано под публикацией на фан-странице Кароль в том самом платье.

"Ну такое, колхозновато, как с 2013", "Я люблю Тину, но с одеждой на этом шоу явно что-то не так. Можно Тину вкусно одеть. А тут как-то все мимо... Это лично мое мнение", "На фото неплохо. В телевизоре выглядело ужасно" - комментируют пользователи.

52-летняя Надежда Матвеева продемонстрировала, как одевается в повседневной жизни

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Голоса:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой