Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала фото после спектакля

Для спектаклей стилисты тщательно подбирают Ребрик прически и макияж, которое во время действия распускаются и стираются. Так, артиста опубликовала фотографию из закулисья после выступления перед публикой.

Густые волосы и необычные брови: Влад Яма показал, как выглядел в школе

"Пандемия подрезала нам, театралам, крылья 😢 Только вчера я приехала из Запорожья (город не в красной зоне), где играла спектакль и уже после задумалась: как же тяжело осознавать, что из-за коронавируса даже не знаешь, когда снова выйдешь на сцену! Но театр - это жизнь для каждого, кто творит его! ❤️..." - начала Лилия Ребрик.

"Лиля, вы настоящая и стоящая женщина! Здоровья и успехов вам во всем! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Вы лучшая, настолько настоящая... Я обожаю наблюдать за вашей семьей 😍 Вы большие умнички ❤️ И театр обожаю, пусть будут здоровы... и вскоре будет встреча 🧚", "Вы очень обаятельная и позитивная" - комментируют поклонники.

Ксения Симонова из "Україна має талант" создала клип для Александра Рыбака: работа длилась два месяца

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой