Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

Тем не менее, в последнее время Винник перестал часто появляться на публике с Таюне. Чаще всего артиста замечают в компании Насти Каменских. Так, украинский исполнитель в социальной сети опубликовал фото с NK с шоу МАСКА.

54-летняя Ольга Сумская опубликовала видео из душа

"За шаг до финиша свои лица покажут 4 маски 😮 Кто попадет в финал, а кого мы раскроем уже сегодня? Пишите в комментариях ⬇️", - написал Олег Винник.

"Аж заинтриговали нас. Теперь я только буду думать про маску ❤️❤️❤️ и о вас тоже 😍😍😍😍", "Чего-то мне кажется, что под маской Дракона находится Кондратюк, а под маской Солнца - Тина Кароль. В финале хотелось бы увидеть именно этих масок 🔥🔥🔥", "Неверного ты другом не зови. Изменчивый достоин ли любви?" - комментируют поклонники.

Беременная Алина Гросу засветила животик во время танцев: платье поднялось в неподходящий момент (видео)

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой