Популярная теледива Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. Звездная пара знакома более пятнадцати лет, однако только в 2015 году между ними пробежала искра. Супруги сыграли скромную свадьбу, также они воспитывают четырехлетнего сына Ивана.

Крупным планом: 43-летняя Лидия Таран показала фото без макияжа

Катя Осадчая с командой программы «Светская жизнь» побывала на свадьбе актерской четы – Андрея Фединчика и Наталки Денисенко. Она предстала перед камерой в коротких шортах и рубашке. В дополнении стильного образа шляпа молочного цвета.

Как отмечается, знаменитая супружеская пара - Андрей Фединчик и Наталка Денисенко - 1-го апреля отметили четвертую годовщину свадьбы. Они решили сделать красивую выездную церемонию в солнечном Египте.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

Поклонники восхитились новым аутфитом звезды: «Кайф», «Очень классный у вас образ», «Красота», «Вау!!! Красавица! Какие краски💖», «Классная», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала фото с рабочей командировки. Катя Осадчая позировала в ярко-оранжевом платье. В дополнении образа стильные босоножки в тон и шляпа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой