Украинский хореограф и судья шоу «Танцы со звездами» Григорий Чапкис приходит в себя после госпитализации. Как отмечается, у 91-летнего танцора медики диагностировали пневмонию.

Андрей Данилко стал ведущим трэвел-программы "Орел и Решка"

Григорий Чапкис отмечает, что его поддерживает сын Грэг, который прилетел из Америки в Украину, и молодая супруга Мила. Судья «Танцев» о своем четвертом браке готов говорить вечно. Их первая встреча произошла полтора года назад в ювелирном магазине.

«Я зашел случайно в магазин и закашлялся. Директор этого магазина сказала: «Вы что, кашляете, вот вам таблеточка, она поможет». На следующий день в 9 часов утра звонок: «А вы выпили таблетку?». Сейчас это моя жена»,- отметил Чапкис в интервью Кате Осадчей.

"Знаю о ней не все": Елена Кравец откровенно призналась о непростых отношениях с дочерью-подростком

Однако он рассказал, что его дети не приняли его новую супругу, они уверены, что у нее исключительно меркантильная подоплека.

«А дети мои ... замерли. Другие дети были бы довольны. Они все на нее: «Во, пришла стерва какая-то. Понимаешь? Хочет его добро. «Какое у меня богатство? Диваны? Или машина, которой 15 лет? Она обеспечена, она богаче меня»,- рассказал Григорий Чапкис.

Но сам Григорий Николаевич уверен, что между ними настоящая любовь. Более того, он отметил, что никто так не заботился о нем, как его супруга.

Ранее мы писали, что сын Григория Чапкиса опубликовал новое видео, в котором показал отца. Они прогуливались возле дома танцора.

Григорий Чапкис находится на больничном

Григорий Чапкис находится на лечении

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой