Популярный певец Валерий Меладзе живет в браке с Альбиной Джанабаевой. У пары подрастают двое сыновей, а совсем скоро семья пополнится еще одним ребенком. Недавно экс-виагрянка рассказала, что станет мамой в третий раз. Также у артиста есть трое дочерей от первой супруги Ирины.

Опальная Ани Лорак похвасталась новой российской наградой (ФОТО)

55-летний певец на своей личной странице опубликовал совместное фото со своими наследницами – Ингой и Софией, младшей Арины с ними не было. Звездное семейство посетило Московский музей современного искусства.

«Сегодня дочки сводили меня в музей ММОМА на выставку. Похоже, не только шоу бизнес серьёзно вильнуло. 🤩»,- подписал фото Валерий Меладзе.

Тина Кароль со скандалом покидает «Голос страны»: певица с Даном Баланом переезжает в Молдову

Поклонники восхитились красотой девушек: «Дочки на маму очень похожи))», «Приятно, что девушки не выглядят, как большинство -дочерей, дети знаменитых родителей. Не как силиконовые чехлы.», «ЧУДЕСНЫЕ КРАСАВИЦЫ!», «Какие красавицы❤️», - отметили пользователи Сети.

Фото: spletnik.ru.

Ранее мы писали, что супруга Валерия Меладзе опубликовала новый снимок. Джанабаева позировала в коротком летящем платьице и стильных ботинках. В дополнении образа аккуратная укладка и аксессуары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой