Мерьем Узерли прославилась после того, как сыграла роль культовой исторической героини. В сериале Великолепный век ей досталась роль Хюррем, единственной жены султана Османской империи Сулеймана. Героиня настолько понравилась публике, что за ее карьерой и личной жизнью продолжают следить до сих пор.

Мерьем Узерли показала лицо новорожденной дочки

В январе 2021 года турецкая актриса вновь стала мамой. Имя возлюбленного и отца новорожденной девочки Мерьем Узерли тщательно скрывала, как и до недавнего времени саму малышку. Теперь же звезда показала фотографию с двумя дочками в историях в социальной сети.

Бывшая Дана Балана похудела и отрастила волосы: копия Тины Кароль (фото)

"Доброе утро", - таким хэштегом Узерли подписала снимок.

Поклонники всегда рады новым публикациям любимой актрисы, поэтому наверняка были рады увидеть первые кадры с малышкой Лили.

Беременная Алина Гросу примерила латексный плащ: бедра заметно увеличились

Мерьем Узерли показала лицо новорожденной дочки

Мерьем Узерли показала лицо новорожденной дочки

Напомним, ранее Хюррем Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой