Катерину Бегу заметили на шоу Голос, когда она восхитила публику нереальными вокальными данными. Однако не меньше популярности прибавило и то, что ей назвали девушкой из прошлого Дана Балана. А теперь ее карьера продолжает развиваться.

Бывшая Балана показала фотографию с новой прической - стала похожей на Кароль

Недавно поклонники заметили, что Бегу решила растить волосы. Так, они уже достигают груди. Под новой фотографией, которую опубликовала в социальной сети, певица также высказалась относительно карантина.

Беременная Алина Гросу примерила латексный плащ: бедра заметно увеличились

"Нашла красивое фото которое сделала в прошлом году по пути на любимую работу. Хочу работать. Хочу большие концерты, закончите кто-то этот гребанный карантин", - подписала фото Бегу.

"Да, согласна 🙌 А ты красотка 😍", "Карантин кажется вечным, но рано или поздно он закончится", "Ого, у тебе так волосы уже отрасли. Очень красивая и яркая барышня. Где такой топ достать??" - комментируют поклонники.

Наталья Холоденко потеряла отца: показала фото из больницы

Напомним, ранее Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских.

Смотри видео Дана Балана и Катерины Бегу:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой