Наталья Холоденко поражает внешним видом после того, как заметно похудела. Легкие физические нагрузки и правильное питание помогли психологу избавиться от лишних килограммов, однако процесс продолжается и до сих пор.

Наталья Холоденко показала фото из больницы

На странице в социальной сети Холоденко часто делится подробностями личной жизни, а недавно показала фотографии из больницы. Именно там скончался отец психолога несколько лет назад.

Беременная Настя Каменских вышла на сцену (видео)

"Психологи тоже плачут. Сегодня - день смерти папы и сегодня я в этой же больнице, где пытались спасти его от смерти, я привезла на операцию маму. Параллельно со мной поступает отвратительно плохо самый близкий круг людей... интриги/расследования))). Я умею это игнорировать, но когда сложно в одном, то все как-будто рушиться, поэтому всегда нужно доращваливать до конца. Выводы дня: Здоровье купить невозможно, его можно докупить..." - начала Холоденко.

"И это большая смелость признавать свою слабость, чтобы стать еще сильнее и идти дальше", "Вера в лучшее🙏🙏🙏 и это самое главное, Вы крепкий орешек, а плакать не надо, чтоб маме было легче , надо держаться❤️", "Благодарю за эти бесценные слова" - комментируют поклонники.

Уже не малышка, а взрослая девушка: Валерий Меладзе показал младшую дочь от первой жены

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, что вынудило ее похудеть.

Смотри видео Холоденко:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой