Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

В клипах Ани Лорак часто меняет свой образ и иногда - даже кардинально. Так, популярная исполнительница примерила каре, которое было особо модным в Голливуде 20-х годов.

Актриса Ирина Малыгина: о съемках, хорошей форме и отдыхе с близкими людьми

"Мои любимые, эксклюзивное видео со съемок клипа "Наполовину" уже на YouTube-канале ⬆️Переходите по ссылке в сториз и смотрите, как создавалась эта чувственная видеоистория ❣️", - написала Лорак.

"Я считаю, что наша артистка самая лучшая и талантливая в этом мире 😍💘 наша любимая Дива 😍🦋 Каролина, мы вас очень сильно любим и всегда с вами! 🌌", "Круто, мне нравиться такая Ани. Вся живая, видно, любит этого человека, повезло ему 😢", "Образ идеальной девушки в моем детстве, с каре 😍" - комментируют пользователи.

Неля Шовкопляс помогла осуществить мечту парня с редкой болезнью

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой