Украинская певица Камалия в своем микроблоге опубликовала фото своей мамы – Инны Петровны. Сегодня, 30-го марта, женщина празднует день рождения. Артистка написала трогательный пост, поблагодарив маму за мудрость, доброту и терпение.

Больше не блондинка: беременная Алина Гросу сделала новую прическу (ВИДЕО)

«Дорогая наша мамочка Инна! От всей души и сердца поздравляем тебя с этим солнечным днём в твоей и нашей жизни! Желаем тебе в первую очередь крепчайшего здоровья, сильного иммунитета и долгих счастливых лет жизни», - трогательно подписала Камалия.

Для фото листайте справа:

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Маме самые наилучшие пожелания!», «С Днем Рождения поздравляем Вашу мамочку!!! Пусть все будет у вас прекрасно и теперь понятно в кого пошла красавица дочь!!! Будьте все счастливы!!!», «Моя любимая семья! ❤️ и лучшая, душевная, нежная, заботливая, добрая бабулечка Инночка Петровна!», - отметили пользователи Сети.

Беременная Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа (ФОТО)

Напомним, 43-летняя Камалия в 2003 году вышла замуж за пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура. У пары подрастают семилетние дочери: Аррабелла и Мирабелла. Звездное семейство проживает в шикарном особняке под Киевом.

Ранее мы писали, что Камалия в интервью Катей Осадчей рассказала о воспитании семилетних детей. Об этом сообщает программа «Светская жизнь».

Певица призналась, что единственные дочери в свободное время занимаются танцами и гимнастикой: «Они начали заниматься гимнастикой у Екатерины Серебрянской, также изучают танцы современные», - рассказала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой