Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу презентовала новую украиноязычную песню «Мириада». 25-летняя артистка призналась, что давно мечтала выпустить сингл на родном языке.

Беременная Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа (ФОТО)

Алина на своей личной странице опубликовала совместное видео с радиоведущим Славой Деминым: «Играли мы в гру ... мужчины против женщин, девушки одержали победу и Славе пришлось выполнять вот это задание🙈🙈🙈 Слав, ничего личного !!!)) они меня заставили», - подписала Алина Гросу.

В кадре певица появилась в шубе и высоких сапогах. Также многие поклонники обратили внимание на обновленный имидж звезды, а именно – маленькие косички. Как отмечается, артистка часто экспериментирует с образами.

10-летняя дочь и супруга: что скрывает Роман Полянский от беременной Алины Гросу

Напомним, Алина Гросу летом 2019 года сыграла пышную свадьбу с бизнесменом Александром Комковым. Спустя полгода пара рассталась по инициативе мужчины. Недавно появилась информация, что Алина Гросу закрутила роман с коллегой по цеху – Романом Полянским. Более того, в Сети пишут о беременности звезды, однако она старается не комментировать личную жизнь.

Ранее мы писали, что Алина Гросу на своей личной странице опубликовала новое видео. Певица, позировав в новом имидже, засветила пышную грудь. Также она сообщила, что в эту пятницу презентует песню на украинском языке.

«Чего все так долго ждали 🙌🏽🙌🏽🙌🏽 Премьера украинской песни❤️ уже в эту пятницу», - подписала Алина Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой