Украинская певица Алина Гросу в 2019 году сыграла пышную свадьбу с российским бизнесменом Александром Комковым. Однако спустя год они заявили о разводе. По словам артистки, она тяжело переживала расставание.

Подстриглась "под мальчика": 57-летняя Лолита удивила преображением (ФОТО)

В этом году стало известно о романе 25-летней певицы и 37-летнего актера Романа Полянского. Они познакомились на съемочной площадке, также актер несколько раз снялся в клипах певицы. Роман Полянский стал для нее настоящим другом и помогал ей справиться с тяжелым послеразводным периодом.

«Мы партнеры и по съемочной площадке. Мы сейчас снимаемся вместе. Он у меня, я у него в фильме. У нас коллективное производство. Мы все делаем вместе», — прокомментировала певица в программе «Светская жизнь».

"Любовь длинной в 13 лет": Влад Яма опубликовал редкое фото красавицы-супруги

Стоит отметить, что Роман Полянский был женат на однокурснице Дарье Жулай. В 2011 году у них родилась дочь Марфа. В Сети нет информации об официальном разводе пары.

Ранее мы писали, что Алина Гросу опубликовала фото. Артистка продемонстрировала стильное перевоплощение, сделав селфи с множеством объемных маленьких косичек на голове.

Алина Гросу показала фото

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой