Популярная украинская певица Камалия живет в счастливом браке с бизнесменом Мохаммадом Захуром. У звездной четы подрастают двое детей: Мирабелла и Арабелла. Супруги живут в роскошном особняке под Киевом.

Беременная Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа (ФОТО)

43-летняя артистка в интервью Катей Осадчей рассказала о воспитании семилетних детей. Об этом сообщает программа «Светская жизнь».

Певица призналась, что единственные дочери в свободное время занимаются танцами и гимнастикой: «Они начали заниматься гимнастикой у Екатерины Серебрянской, также изучают танцы современные», - рассказала Камалия.

Больше не блондинка: беременная Алина Гросу сделала новую прическу (ВИДЕО)

Кроме того, украинская исполнительница рассказал о конкуренции между детьми. «Иногда бывают споры, сразу же вмешиваюсь я или папа и все решаем. Учим их договариваться между собой. Они уже понимают, что Арабелла более музыкальная, Мирабелла – гибкая и хочет пойти в балет, но я против», - отметила артистка.

Ранее мы писали, что Камалия опубликовала новое фото, на котором звездное семейство позировало в национальных пакистанских костюмах. Певица рассказала, что 23-го марта был День Пакистана.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой