Украинская певица Алина Гросу в 2010 году переехала в Москву для получения актерского образования. Она окончила Всероссийский государственный университет кинематографии (ВГИК). 25-летняя артистка снялась в более десяти фильмах и сериалах. Также она не забывает о своей сольной карьере, недавно выпустила украиноязычную песню «Мириада».

Беременная Катя Осадчая показала, как выглядит без макияжа (ФОТО)

Что касается личной жизни, то певица разведена. Она состояла в браке с Александром Комковым. Однако их отношения дали трещину. Недавно Алина Гросу подтвердила роман с актером Романом Полянским. В Сети ходят слухи о беременности звезды.

Алина Гросу активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад Алина Гросу развеяла слухи о беременности, засветив плоский живот.

10-летняя дочь и супруга: что скрывает Роман Полянский от беременной Алины Гросу

Ранее мы писали, что Алина Гросу на своей личной странице опубликовала совместное видео с радиоведущим Славой Деминым: «Играли мы в гру ... мужчины против женщин, девушки одержали победу и Славе пришлось выполнять вот это задание🙈🙈🙈 Слав, ничего личного !!!)) они меня заставили», - подписала Алина Гросу.

В кадре певица появилась в шубе и высоких сапогах. Также многие поклонники обратили внимание на обновленный имидж звезды, а именно – маленькие косички. Как отмечается, артистка часто экспериментирует с образами.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой