Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

За последние годы Лорак сильно изменила свой образ. Вместо элегантных нарядов даже в повседневной жизни популярная исполнительница носит мешковатые кофты и джинсы. Как и на новой фотографии в социальной сети.

Алена Мозговая сообщила о смерти близких людей

"Для меня понедельник – всегда отправная точка к новым свершениям 🚀 А как вы планируете свою неделю?" - написала Лорак.

"Каролиночка, дорогая, мечта всех твоих поклонников, чтобы ты всегда лучилась счастьем и дарила нам вдохновение ❤️", "Какая вы красивая, с ума схожу", "Планирую себе 7 целей, которые хочу успеть за неделю, записываю в блокнот и потом их добиваюсь. 🤪💥 Вы очень красивая, это какие-то новые съемки? 😏" - комментируют пользователи.

Тину Кароль застали в объятиях Балана: появились вместе на публике после полугода разлуки

Напомним, ранее беременная Лорак выгнулась на сцене в призывной позе, сверкнув роскошной фигурой.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой