Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая с Дэвидом Аксельродом и дочкой Соломией

Недавно Аксельрод признался, что переболел коронавирусом и в результате потерял волосы. А теперь сама Мозговая рассказала о смерти своих друзей, которые воспитывали 12 детей, из-за коронавируса.

Тину Кароль застали в объятиях Балана: появились вместе на публике после полугода разлуки

"COVID... Владимир умер на прошлой неделе, Диана умерла сегодня в реанимации... Люди, которые дарили Любовь и тепло 12 детям и своим, и принятым одинаково. Семья Родиковых приехала из оккупированного Донбасса, где им пришлось бросить все и начинать устраивать жизнь заново, с нуля уже здесь, на Киевщине... царство вам небесное, красивые Люди, отдыхайте с миром... Ваше продолжение в ваших детках, дай Бог им красивой судьбы..." - написала Мозговая.

"Какой кошмар! Я их не знала, но плачу... 😢 Вечная им память! 🌹🌹 Родным и близким искренние соболезнования!", "Алена, сочувствую вам по поводу потери ваших друзей. Царство небесное", "Это трагедия, потому что уходят лучшие люди, вечная память и царствие небесное 💔😢" - комментируют поклонники.

Таюне осталась за бортом: Олег Винник показал новую фаворитку

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Ранее мы писали о том, что японскую актрису Юко Такэути нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она не оставила предсмертную записку.

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаря сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой