Александр Пономарев активно ведет социальные сети и делится с поклонниками не только событиями из творческой жизни, но и из личной.

Александр Пономарев показал видео с сыном

Так, украинский исполнитель опубликовал видео с сыном Александром от первой жены Виктории. Пономарев показал, как занимается спортом вместе с сыном.

Украинская телезвезда помогла ограбить галерею: была в нетрезвом состоянии (фото)

"Традиционные 10-10 вместе с младшим 😅", - написал Александр Пономарев и добавил хэштеги "Сан Саныч", "Украина", "Пономарев".

"Ну, Александр, вы еще и спортсмен. Теперь я видел все на свете, а лично для меня вы самый крутой, артист и певец! Может также будет мотиватором 😂🔥❤️ вы очень хороший пример для своего сына и для всех людей)", "Крутышки 👏👏👏 это так здорово, когда отец и сын все вместе 🔥", "Вижу, у вас беговая дорожка, как и у меня, орбитрек служит вешалкой 😂. Вы молодцы, хороший пример для сыночка 😍" - комментируют поклонники.

Алена Мозгова после того, как муж Аксельрод потерял волосы, рассказала, как он тяжело заболел

Напомним, ранее Александр Пономарев рассказал о потере отца.

Смотри видео Александра Пономарева:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой