Очень часто в Школе леди преподаватели применяют в обучении шоковую терапию. Ведь чтобы измениться, пацанки должны пройти много испытаний. Одним из таких стало ограбление картинной галереи. Девушки сначала стали заложницами грабителей, а потом кого-то из них воры смогли завербовать в свои ряды.

Пацанка Ирина Бакулина помогла ограбить галерею

– Понимала, что сейчас будут какие-то провокации, – рассказывает Лера #Ким Парыгина. – Когда грабители позвали Иру #Бакулю к себе, мы убедительно просили ее не напиваться. Я ей сказала, что если она напьется, то разобью ей лицо. Знаю, что для нее алкоголь – очень сильная зависимость.

Алена Мозгова после того, как муж Аксельрод потерял волосы, рассказала, как он тяжело заболел

Но девушка не послушала одноклассниц.

– Едва начала пить, почувствовала бабочки в животе, – вспомнила пацанка. – Когда я была под градусом, воры попросили помочь вынести картины. Подумала, а почему бы и не помочь. Они же ничего страшного не делали. У них ведь тоже есть семьи, которым нужно что-то есть.

Почувствовав власть, Бакулина начала крушить экспонаты картинной галереи. Девушка не знала, что среди грабителей окажутся переодетые педагоги Школы леди. Ей стало очень стыдно за свое поведение.

– Невозможно было смотреть без слез, как девушка просила у нас прощения, – признается завуч Школы леди Катерина Виноградова. – В ее глазах читалось, что она все осознает. К счастью, у нее осталось признание Zависимости. Мы понимали, что за это можно ухватиться, чтобы спасти Иру.

Регина Тодоренко отрезала длинные волосы: показала видео

Пацанка Ирина Бакулина помогла ограбить галерею

Смогут ли педагоги помочь девушке – смотрите каждый понедельник в реалити Від пацанки до панянки на Новом канале.

Напомним, ранее украинские телезвезды расплакались в эфире - задумались о будущем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой