В пятом сезоне реалити у «пацанок» есть всего девять недель, чтобы осознать свои Zависимости и встать на путь избавления от них. Поэтому, чтобы растормошить девушек, психологу и педагогам Школы леди приходится применять шокотерапию. Таковой стало испытание будущим. Девушки увидели себя через 20 лет и не смогли сдержать слезы.

Пацанки увидели себя в будущем

– Это испытание меня убило, – рассказывает Валерия #Чича Ткаченко. – Двойник был на меня очень похож. Мне стало страшно! Ведь передо мной стояла наркоманка со стажем. Сначала хотелось ее двинуть. А потом поняла, что это было предупреждение, чтобы я задумалась.

Потап показал чувства к Каменских на публике: не сдержался

Цирроз печени, бомжевание, бесплодие – именно такое будущее ждет девушек, если они не смогут побороть Zависимости.

– Я была подавлена, – рассказывает Лена #Зая Питын. – Увидела, что стоит мой никчемный двойник, который ничего не добился.

Но двойника одной из участниц реалити на встрече не было.

– Я подумала, что раз «меня» здесь нет, значит, мне удалось изменить свою жизнь и стать нормальной, –рассуждает Валерия #Ким Парыгина.

Но оказалось, «ее» не было по другой причине.

Замужнюю Ольгу Цибульскую заметили в компании обаятельного музыканта (фото)

Пацанки увидели себя в будущем

Пацанки увидели себя в будущем

– Мы долго разыскивали Валерию из будущего, – рассказал дворецкий Школы леди. – Но нам удалось найти только две статьи в интернете. В одной говорилось, что полиция города Никополь обращается к гражданам помочь установить личность предположительно мужчины, которого нашли мертвым под понтонным мостом.

Шоковая терапия закончилась откровенным разговором с психологом проекта. Смогли ли девушки вынести из него уроки – узнаете по понедельникам в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Напомним, ранее звезда Пацанок показала, как выглядела до пластики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой