Украинская певица и телеведущая Тина Кароль в день своего 36-летия запустила канал на «Patreon». В своих видео она показывает закулисье проекта «Голоса страны» и эксклюзивный контент. В Инстаграм-сторис она опубликовала небольшой кусочек видео, где был запечатлен ее единственный сын Вениамин. Он показал виртуозную игру на фортепиано.

"Мое утро": разведенная Ани Лорак поделилась постельным снимком

Поклонники умилились этим роликом: «Хочется пожелать быть ближе друг другу. Вы прежде всего мама, а минуты счастья уходят незаметно. Никакие деньги и никакая известность Вениамину не заменят объятия мамы. Дети в таком возрасте живут с мамой.», «Талантлив как Мама...», «Классные», - отметили пользователи Сети.

Нарастила волосы и сменила цвет: дважды разведенная Слава Каминская кардинально сменила имидж (ФОТО)

Напомним, Тина Кароль в 2013 году пережила смерть своего супруга Евгения Огира. Она признается, что каждую песню посвящает ему. В Сети часто ходят слухи о романе певицы и молдавского певца Дана Балана, однако она не комментирует эту информацию. Музыканты искусно подогревали к себе интерес на проекте «Голос страны-10».

Ранее мы писали, что Тина Кароль на зимних каникулах отправилась в Африку, а именно в Намибию. Компанию ей составил единственный сын Вениамин. В программе «ЖВЛ» она рассказала, что уже спланировала следующую поезду. Она призналась, что с сыном полетит в Непал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой