Украинская певица Тина Кароль воспитывает 12-летнего сына Вениамина от супруга Евгения Огира, который умер в 2013 году. В Сети часто ходят слухи о романе певицы и молдавского певца Дана Балана, однако она не комментирует эту информацию. Музыканты искусно подогревал к себе интерес на проекте «Голос страны-10».

Нарастила волосы и сменила цвет: дважды разведенная Слава Каминская кардинально сменила имидж (ФОТО)

36-летняя артистка на зимних каникулах отправилась в Африку, а именно в Намибию. Компанию ей составил единственный сын Вениамин. В программе «ЖВЛ» она рассказала, что уже спланировала следующую поезду. Она призналась, что с сыном полетит в Непал.

"Мое утро": разведенная Ани Лорак поделилась постельным снимком

«Я поеду в Непал, в поход. Мы будем жить в лагерях, в палатках. Будем идти обрывами и наблюдать рассвет на заснеженных непальских хребтах. Наша задача дойти до лагеря Эверест, а потом мы летим на Эверест», - рассказала Тина Кароль в программе «ЖВЛ».

Ранее мы писали, что Тина Кароль предстала в кожаных штанах. В дополнении стильного образа аккуратная прическа и макияж с акцентом на глазах. Как отмечается, певица является телеведущей развлекательного шоу «Липсинг батл».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой