Популярная украинская певица и телеведущая Тина Кароль в начале февраля презентовала клип на песню «Скандал». 36-летняя артистка предстала в совершенно новом имидже, чем поразила своих поклонников. По словам Тины, данная композиция о сильной и уверенной в себе девушке.

Золотой смеситель и панорамное окно: Ани Лорак показала свою шикарную ванную в элитном особняке

«В этой песне я осталась женственной в чувствах, но стала хладнокровной в своих выводах. «Скандал» - о сильной девушке, которая хочет быть слабой, но только рядом с единственным мужчиной. Лишенная права на взаимную любовь она должна быть сильной, просто потому что так надо», - прокомментировала выход песни Кароль.

Кароль в день премьеры посетила три украинские радиостанции, вместе с ней потушестововала маленькая игрушечная панда. Знаменитость поделилась, что панда ей напоминает покойного супруга Евгения Огира. Об этом сообщает ЖВЛ.

47-летний Андрей Данилко с Инной Белоконь улетел в Испанию (ВИДЕО)

«Если бы вы знали, что для меня значит панда. Мой муж всегда был пандой»,- с грустью ответила Тина Кароль.

Как отмечается, мужчина более года боролся с онкологическим заболеванием. Последний раз он появился на фестивале «Crimea Music Fest» в августе 2012 года. 28-го апреля 2013 года он умер. Певица тяжело переживала утрату. Также у нее подрастает 12-летний сын Вениамин.

Ранее мы писали, что Тина Кароль предстала в кожаных штанах. В дополнении стильного образа аккуратная прическа и макияж с акцентом на глазах. Как отмечается, певица является телеведущей развлекательного шоу «Липсинг батл».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой