Совсем недавно Clutch рассказывал, почему 15-летняя дочь Волочковой - Ариадна отказывается жить с матерью. По словам не по годам рассудительной девочки, она хочет, чтобы мама была счастлива, а для этого ей необходимо устроить свою личную жизнь. Вероятно, поэтому Волочкова постоянно заводит сомнительные романы и всех своих новых женихов тащит в свой роскошный дом.

Анастасия Волочкова

Так, на прошлой неделе балерина сообщила, что отмечает День рождения возлюбленного. В доказательство опубликовала фото, где сидит на диване вместе с мужчиной в красных штанах с бокалами в руках. По доброй традиции лицо любовника Волочкова показать не стала.

А вчера, 21 марта, на протяжении всего вечера балерина выставляла фотографии и видео где во всех подробностях показывала, как снова отмечает «День рождения возлюбленного». Похоже, Анастасия забыла, что ранее уже отмечала праздник или же решила продлить мероприятие на несколько дней, а может это уже новый «возлюбленный» Волочковой, у которого по стечению обстоятельств тоже День рождения в марте.

Стоит отметить, что к организации праздника «королева бани и шпагатов» подошла основательно – тут тебе и пьяніе танцы, и «обнимашки», огромный торт с лебедями, и, конечно же, салют.

Выглядело это все очень нелепо. 45-летняя взрослая женщина снова выставила себя на посмешище! Нетрудно представить, что писали бы под публикациями, если бы Анастасия, предусмотрительно, не закрыла их. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой