Скандально известная балерина Анастасия Волочкова славится не только своими шпагатами, но и бесконечными любовными связями. Всех своих новых ухажеров бывшая прима Большого театра приводит в свой роскошный дом. Так, на днях Анастасия поделилась фотографиями со своим очередным возлюбленным. По традиции, она не стала показывать общественности его лицо, а засветила лишь отдельные части тела и голос за кадром.

Трудно сосчитать, сколько мужчин уже побывало в доме у Волочковой. Как предполагают многие ее подписчики, ради любовных утех балерина даже отправила свою единственную дочь на проживание к бывшему гражданскому мужу. По словам Анастасии, она сама хотела, чтобы Ариша переехала к папе, ведь девочке это было комфортно по многим причинам. При этом звезда много лет назад объяснила наследнице, что для нее очень важна личная жизнь.

«Я с Аришей договорилась еще очень давно. Я сказала, что не могу быть все время рядом с ней. Я женщина, мне нужен мужчина. Я мечтаю выйти замуж и создать свою семью», — рассказала Волочкова в программе «Звезды сошлись».

Сама Ариадна отмечает, что с папой и ее новой семьей ей жить гораздо комфортнее, ведь с московской квартиры ей гораздо удобнее ходить в школу, которая находится очень близко и встречаться с друзьями. О маминых «похождениях» Ариадна говорит:

«Я хочу, чтобы мама была счастлива!».

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой