Макс Барских является одним из самых популярных украинских исполнителей на сегодняшний день. Он выпускает хит за хитом и давно заслужил расположение и сердца аудитории. Что остается загадкой для слушателей, так это личная жизнь Барских.

Макс Барских показал фото из Москвы с Zivert

Недавно Барских презентовал новую песню с российской певицей Zivert, которая получила название Bestseller. В честь выпуска видео артист поучаствовал в шоу Вечерний Ургант и показал фотографии со съемок на странице в социальной сети.

Украинские телезвезды расплакались в эфире: задумались о будущем

"Круто провели время с Zivert на Вечернем Урганте", - написал популярный исполнитель.

"Ребята, вы молодцы. Макс, ты лучший артист 👏", "Все было прекрасно, ваши наряды. Выше всяких похвал... 😍😍😍", "Я не поняла, это шутка была, или нет, что Макс "деревянненький". Наоборот, очень плавный и изящный в движениях, намного пластичнее партнера. Вообще хореография супер! Но мне показалось, что в клипе была недосказанность, хотелось еще развязки сюжета" - комментируют поклонники.

"Он меня покорил": Анна Добрыднева впервые рассказала о личной жизни

Напомним, ранее Макс Барских отдохнул сразу с тремя девушками - Дорофеева решила присоединиться.

Смотри видео Макса Барских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой