Анну Добрыдневу, которая прославилась в дуэте Пара нормальных, часто спрашивают о ее внешней схожести с женщиной востока и том, почему она скрывает личную жизнь. Причиной такого интереса стали регулярные поездки в Египет, где украинская певица стала проводить много времени. Поклонники задумались, а не скрывает ли она отношения с представителем мусульманского мира.

Анна Добрыднева представила новый клип, в котором рассказала о личном

На эти вопросы Добрыднева ответила в новом клипе на трек NЕ LBSH, где предстала в неожиданном для всех восточном образе.

Украинские телезвезды расплакались в эфире: задумались о будущем

"Я не хочу раскрывать главную тайну этого клипа, но внимательный зритель ее обязательно поймет! С первых секунд видео передает душевные переживания человека, который сгорает от безответной любви. Ему душно в этой агонии. Он словно песчинка в бесконечной марсианской пустыне", - поделилась артистка.

Новый видеоролик сняли в городе Марса-Алам, Египет. По словам Анны Добрыдневой, это место обладает особой энергетикой, аутентичностью и по настоящему космическими ландшафтами.

"ОН меня, действительно, покорил", - неоднозначно подытожила певица, то ли о городе, где проходили съемки, то ли о чем-то личном.

Потап показал чувства к Каменских на публике: не сдержался

Анна Добрыднева представила новый клип, в котором рассказала о личном

Анна Добрыднева представила новый клип, в котором рассказала о личном

Напомним, ранее Анна Добрыднева рассказала, как открыла новую точку со звездами.

Смотри видео Анны Добрыдневой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой