Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу в прошлом году оформила развод с московским бизнесменом Александром Комковым. Она признается, что тяжело пережила расставание, однако недавно стало известно о ее новом романе с актером Романом Полянским. В сети даже ходят слухи о беременности звезды.

47-летний Андрей Данилко с Инной Белоконь улетел в Испанию (ВИДЕО)

25-летняя артистка активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает полмиллиона подписчиков. Она часто делится новыми видео и фото. Так, некоторое время назад она опубликовала эффектное фото. Гросу показала тонкую талию и шикарную фигуру.

Выгнулась, как кошечка: соблазнительная Эрика Герцег засветила идеальную фигуру (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «Очень даже❤️😍🔥», «Очень прекрасные слова!😍😍😍Алина👏😍🙌», «Невероятное фото 🙌❤️», «Красиво», «Красавица ❤️», «Обожаю вас вы очень талантливый человек ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 25-летняя певица прокомментировала свои отношения с Романом. Об этом сообщает программа «Светская жизнь»: «Я спешить не хочу, потому что я однажды так знакомила, говорила, вот это он мой, а что из этого вышло? Теперь говорят: вот следующий, а когда следующий будет? Я этого так не хочу. Хочу показать человека и сказать, вот это мой человек, или уже даже с детьми, если это отец моих детей. Чтобы тогда все уже было понятно»,- рассказала Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой