Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

На днях Каменских анонсировала выпуск клипа к нашумевшей песне Девочки рулят. Как заметили поклонники, на кадрах из видео, которые украинская певица разместила в социальной сети, ее животик заметно округлился.

Красивый и очень богатый: Ольга Фреймут показала, за кого вышла замуж после двух неудачных браков

"Bang bang! 💥 Готовы врываться в нашу девчачью тусовку? 🤟👭 Надевайте розовое, захватите подруг, помаду и Prosecco! Будет оооочееень круто! 💕 18.03", - написала Каменских.

"Как будто показалось, что с животиком, или не показалось?", "Лучший подарок на день рождения - уже знаю, под что будем танцевать ❤️🔥", "Мне одной показалась, что у Насти небольшой животик 🧐", "Ааааааааааа, как выжить эти два дня???? 🔥🔥" - комментируют поклонники.

Настя Каменских подогрела слухи о беременности: комментарии фанов

52-летняя Надежда Матвеева спрятала стройную фигуру под массивной курткой

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой