Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская возвращается к активной гастрольной жизни. Также 45-летняя артистка проводит много времени в собственной школе вокала «Talantschool». В этом заведении обучаются азам пения дети от 3 до 17 лет.

Идеальная Фахрие: жена Бурака Озчивита перевоплотилась в голливудскую звезду

Могилевская на своей личной странице опубликовала фото со своего выступления. Она продемонстрировала роскошный «лук». Звезда позировала в пышном черном платье с бахромой и с пикантным вырезом. Наталья в кадре предстала с микрофоном в руке и с невероятной улыбкой. В дополнении образа распущенные волосы и яркий макияж.

В посте под снимком она порассуждала об успехе. Она добавила, что самое главное в любом виде деятельности – это труд.

«Работа артиста – такая же профессия, как и любой другой вид деятельности со своими нюансами, плюсами, сложностями и усталостью. Для лентяев подчеркну, что мировые профсоюзы утвердили среднюю норму 8-12 рабочих часов в день. Если вы столько времени каждый день будете заниматься пением, актерским, музыкой, блогингом и пр. - вы непременно будете успешны. Господь создал землю и дал нам 7 дней в неделю, в последний̆ из которых работать запретил. Это чтобы у вас был день на восстановление, что является неотъемлемой̆ частью тренировочного процесса», - подписала фото Наталья Могилевская.

Королева осталась довольна: Тарзан покрасовался перед камерой полностью обнаженным - ФОТО

Поклонники пришли в восторг от фото: «Шикарно выглядите», «Вы очень красивая😍», «Наташа ты супер!», «Огонь 🔥🔥🔥», «Невероятно красивая❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская на своей личной странице ошеломила публику откровенной фотографией. Она обнародовала кадр, где позирует полностью обнаженной в ванной. «А как вы планируете встретить любимого человека сегодня вечером?», - подписала фото Наталья Могилевская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой