Украинская певица Наталья Могилевская более двадцати лет отдала сцене. В начале нулевых она была наставником супер-популярного талант-шоу «Шанс», а в 2008 году продюсером второй украинской «Фабрики звезд». На сегодняшний день 45-летняя артистка продолжает завоевывать украинский олимп и мечтает о материнстве.

Идеальная Фахрие: жена Бурака Озчивита перевоплотилась в голливудскую звезду

Как отмечается, Могилевская была замужем дважды, она отмечает, что не против выйти замуж в третий раз. В Сети не первый месяц ходят слухи о ее романе с миллионером Олегом Рыжовым. Парочка часто посещает светские мероприятия, однако не комментирует свои отношения.

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Так, Наталья Могилевская на своей личной странице ошеломила публику откровенной фотографией. Она обнародовала кадр, где позирует полностью обнаженной в ванной.

«А как вы планируете встретить любимого человека сегодня вечером?», - подписала фото Наталья Могилевская.

Королева осталась довольна: Тарзан покрасовался перед камерой полностью обнаженным - ФОТО

Подписчики остались под впечатлением от пикантного фото: «Красуня😍❤️❤️❤️», «Милая🌸», «Красотулька 🤗», «Красотка!!!❤️❤️», « Голая. У двери. В ванной будем вместе. Как вам такой вариант❤️», - ответили ей пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 22-го февраля Могилевская приняла участие в презентации фотокниги украинского фотографа Ростислава Рипки «Harcourt. Вдохновение». В кадре она позировала с новой сменой имиджа. Наталья изменила прическу и цвет волос.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой