Популярная украинская Наталья Могилевская впервые вышла замуж в 2004 году за бизнесмена Дмитрия Чалого. Уже через неделю они с супругом поняли, что очень поспешили. Выдержав «приличные» полгода, Могилевская и Чалый расстались.

Боб-каре и роскошное платье: Маричка Падалко восхитила нарядом в стиле голливудский шик (ФОТО)

Со вторым супругом Егором Долининым, тоже крупным предпринимателем, вокалистка прожила пять лет. Эти отношения были более взрослыми и серьезными, но брак не смог сохраниться навсегда.

В СМИ писали о романтических отношениях с танцором Владом Ямой и певцом Петром Дмитриченко, но сама Могилевская отрицает эти романы. На сегодняшний день она подогрела слухи о романе с Олегом Рыжовым.

45-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым роликом. Вчера, 22-го февраля, Могилевская приняла участие в презентации фотокниги украинского фотографа Ростислава Рипки «Harcourt. Вдохновение». В кадре она позировала с новой сменой имиджа. Наталья изменила прическу и цвет волос.

Такой ее полюбил Потап: Настя Каменских показала, как выглядела до популярности (ФОТО)

«Спасибо, Ростик @rostickdesign. Мне очень лестно быть в этом прекрасном списке❤️», - подписала Наталья Могилевская.

Подписчики пришли в восторг: «Ох и круто же брюнеткой !!!!!! Яркая , горячая !!!!!! Мои обожашки🥰», «Наталья, Вы невероятно талантливая и красивая🤩🤩🤩 Я не перестаю Вами восхищаться🔥🔥🔥 Обожаю Ваше творчество и Вас лично❤️», «Как Вы прекрасны!», «Какая красивая ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская опубликовала в своем микроблоге совместное фото с киевским бизнесменом Олегом Рыжовым. В Сети часто ходят слухи о романе пары, однако артистка опровергает эту информацию. Более того, она рассказала о совместной работе с ним:

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

«Нам реально весело, и мы давно дружим. Нам давно так весело, но мы никогда не показывали этого публично. Потому что у нас не было идеи создать публичный проект», – отметила Наталья в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой