Народная артистка Украины Наталья Могилевская является настоящей дивой нашей сцены. Она в прошлом году отметила юбилей, ей исполнилось 45 лет. Внешнему виду певицы может позавидовать даже 20-летняя девушка, ей в этом помогает йога и правильное питание.

Пухлые губы и огромные глаза: как менялась Мерьем Узерли с детства до наших дней

Наталья Могилевская активный пользователь соцсетей, ее микроблог в Instagram насчитывает более одного миллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и видео. Также она недавно присоединилась к популярной Сети среди молодежи Tik Tok.

Наталья Могилевская опубликовала в своем микроблоге совместное фото с киевским бизнесменом Олегом Рыжовым. В Сети часто ходят слухи о романе пары, однако артистка опровергает эту информацию. Более того, она рассказала о совместной работе с ним:

Изогнулась и раскраснелась: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран заинтриговала пикантным снимком

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

«Нам реально весело, и мы давно дружим. Нам давно так весело, но мы никогда не показывали этого публично. Потому что у нас не было идеи создать публичный проект», – отметила Наталья в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина».

Ранее мы писали, что некоторое время назад Наталья Могилевская опубликовала в Instagram-stories новое видео с Олегом Рыжовым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой