Популярный российский певец и стриптизер Сергей Глушко наиболее известный под псевдонимом Тарзан. 51-летний артист ранее имел небольшой бизнес, а именно фитнес-клуб под названием «Tarzan Private Gym», где могли заниматься одновременно только 2 человека. Однако из-за пандемии коронавируса принял решение закрыть его.

"Так решили медики": Василиса Фролова рассказала, почему до сих пор не выписалась с новорожденным малышом из роддома

Сергей Глушко женат на певице украинского происхождения Наталье Королевой. У них есть 18-летний сын Архип, который пошел по стопам родителей и активно занимается музыкой. Несмотря на то, что в прошлом году разгорелся огромный скандал в звездной семье, они решили забыть все обиды.

Сергей Глушко активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает почти двести тысяч подписчиков. Он часто делится новыми фото и видео. так, некоторое время назад опубликовал фото, на котором позировал полностью обнаженным.

Елена Кравец покинула "Женский квартал": причина

«Вот сижу и думаю.... ...почему люди считают рисование искусством, а построение красивого тела - нет..? Ведь второе гораздо сложнее....😉 Сначала была красота тела, а потом уже родилось желание его нарисовать...»,- подписал фото Сергей Глушко.

Ранее мы писали, что Архип Глушко в День святого Валентина устроил романтическое свидание в одном из небоскребов в Москва-Сити. В этот праздничный вечер он сделал предложение руки и сердца Мелиссе. Девушка ответила согласием, немного позже опубликовав совместное фото с Архипом.

Архип Глушко сделал предложение совей девушке

Архип Глушко сделал предложение своей девушке

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой