Популярная российская певица Наташа Королева и стриптизер Сергей Глушко в этом году отметят 20-летие со дня первого свидания. У артистов есть 18-летний сын Архип, который активно занимается музыкой. Недавно он презентовал новую песню «Дельфин и русалка», которую спел дуэтом со своей знаменитой мамой.

В коротком мини: 71-летняя Алла Пугачева впечатлила дерзким образом - видео взорвало Сеть

Также известно, что молодой человек встречается с девушкой, в соцсетях она известна под псевдонимом Melissa Fox. Избранница Архипа занимается танцами на пилоне. Пара встречается меньше года.

Вчера, 14-го февраля, в День святого Валентина молодой человек устроил романтическое свидание в одном из небоскребов в Москва-Сити. В этот праздничный вечер он сделал предложение руки и сердца Мелиссе. Девушка ответила согласием, немного позже опубликовав совместное фото с Архипом.

Архип Глушко сделал предложение совей девушке

41-летняя Альбина Джанабаева удивила внешностью без макияжа - честное фото

Архип Глушко сделал предложение своей девушке

Ранее мы писали, что Тарзан сделал пост с откровенным видео, какое подписал: «С Днем Валентина! И отстаньте от моей прекрасной тещи, вот вам свежее мясо. Понеслась». На ролике было видно, как танцор в одних трусах вальяжно подходит к камере и выключает ее. Вот как это выглядело:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой