Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса Алла Пугачева и Максим Галкин в 2013 году стали родителями двойняшек. Прекрасные Лиза и Гарри вмиг стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью. В этом году отпрыски Примадонны стали первоклассниками, звездные родители выбрали государственную школу.

41-летняя Альбина Джанабаева удивила внешностью без макияжа - честное фото

71-летняя Алла Пугачева в своем микроблоге, который насчитывает более двух миллионов подписчиков, опубликовала видео. Семилетний сын Гарри под руководством мамы играет на фортепиано. Стоит отметить, что дети Примадонны с раннего детства познают азы музыки и изучают иностранные языки.

Мерьем Узерли показала, как выглядит по утрам без косметики (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от таланта Гарри и прекрасного внешнего вида Аллы Борисовны: «Класс!!», « Алла Борисовна, мама❤️ красивая и великая женщина», «Любимая Алла Борисовна🔥», «Любимая Аллочка, какая же, красивая, любимая, прекрасная мама. Детки переняли таланты родителей», «Алла Борисовна тут как девочка. 🔥❤️ Счастья вам», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева некоторое время назад она опубликовала новое видео, на котором показала, как учит Лизу убирать за собой на кухне.

«Наша Мэри Поппинс(Оксана) внедрила творческий подход при уборке на кухне.Лизе нравится.🌷», - подписала видео Алла Пугачева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой