Популярная украинская телеведущая и звезда трэвел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк активный пользователь соцсетей. Ее микроблог насчитывает более трех миллионов подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала пикантное фото, представ в кожаных штанах и спортивном топе. Дерзкий «лук» подчеркнул идеальную фигуру теледивы. Также в кадре она предстала с полотенцем на волосах. Образ дополнила массивными серьгами и лаконичным макияжем.

Елена Кравец покинула "Женский квартал": причина

«… немного дерзости, а то что-то в последнее время я очень светлая и красивая девочка в инстаграм😎», - подписала фото Леся Никитюк.

Поклонники пришли в восторг: «Божественная🔥», «Обожаю», «Ото красота 😍», «Красавица», «Вы просто огонь😍», «Как всегда ОГОНЬ🔥», «Красуня😍», «Как всегда шикарная...», - отметили пользователи Сети.

"Я хочу стать отцом": певец Alekseev поделился подробностями отношений с солисткой группы "ВИА Гра"

Ранее мы писали, что Леся Никитюк опубликовала совместное фото со своей мамой, которая 6-го марта праздновала день рождения. В кадре они позировали в заведении, где происходило застолье. Никитюк предстала в стильном костюме салатового цвета. Волосы телеведущая уложила ровно, а на лице сделала макияж с акцентом на губах. Мама Леси была одета в шикарное синее платье. В дополнении образа аккуратная укладка и лаконичный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой