Мерьем Узерли – одна из самых востребованных актрис турецкой киноиндустрии. В 2011 году ей посчастливилось сыграть Хюррем Султан в историческом проекте «Великолепный век». На роль украинской наложницы, а потом и супруги Сулеймана пробовались многие актрисы, однако продюсеры сериала именно в Узерли смогли разглядеть ту самую Роксолану. На сегодняшний день 37-летняя телезвезда живет в родной Германии и мечтает вновь повторить успех.

Крупным планом: жена Бурака Озчивита показала лицо вблизи (ФОТО)

Мерьем Узерли – мама двух дочерей. В 2014 году у нее родилась первенец – дочь Лара от турецкого бизнесмена Джана Атеше. Отношения пары дали трещину, они не поддерживают связь. В этом году она стала мамой во второй раз, на свет появилась дочь Лили Кои. О своей личной жизни она старается не распространяться. Известно, что с отцом своей младшей дочери она в этом году вступит в брак.

Елена Кравец покинула "Женский квартал": причина

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми фотографиями и видео. Так, некоторое время назад она в разделе Инстаграмм-сторис опубликовала совместное фото со своей младшей наследницей. В кадре Мерьем позировала в стильных очках и без макияжа.

Мерьем Узерли показала дочь

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли опубликовала свежие фото. В кадре звезда «Великолепного века» позировала в платье и в стильных сапогах. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и макияж с акцентом на алые губы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой