Один из сыновей российского художника Никаса Сафронова Лука Затравкин часто дает о себе знать в Сети, потому что он отличается нестандартной внешностью. Он весит больше 200 килограммов и часто оказывается в эпицентре семейных скандалов.

Сын Никаса Сафронова застрял в унитазе: видео

Однако в программе Леры Кудрявцевой Секрет на миллион, гостем которой стал Александр Панкратов-Черный, вспомнили вопиющие инциденты со звездами в самолете.

Больше минимальной пенсии: одна кофта от Насти Каменских стоит целое состояние

Так, упомянули и Луку Затравкина, который не смог подняться с унитаза на борту. Из-за этого пианисту потребовалась помощь работников рейса Казань-Москва. Всем вместе им удалось помочь сыну Сафронова.

Пассажиры сняли инцидент на видео, и новость быстро разлетелась по СМИ.

"Думал поржать с видео, а в итоге как то стало жаль парня. Парень вызвал только уважение, порядочный и интеллигентный молодой человек", "Зачем выкладывать видео, где человек в беде?", "Обожаю этого пианиста, а теперь уважаю как человека" - комментируют пользователи Сети под видео.

Российская модель стала участницей "Холостяка" с Тимати: девушка из Твери украла его сердце

Сын Никаса Сафронова застрял в унитазе: видео

Напомним, ранее 200-килограммовый сын Сафронова обвинил родителя, что из-за него он начал набирать вес.

Смотри видео про сына Никаса Сафронова Луку Затравкина в самолете:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой