На днях стало известно, что Никита Добрынин стал ведущим российской версии романтического шоу Холостяк с Тимуром Юносовым (Тимати). Некоторые пользователи социальных сетей были крайне удивлены решением шоумена и забросали его неприятными комментариями, однако от участия Добрынин не отказался.

Тимати - новый герой российского Холостяка

В воскресенье, 14 марта, в эфир вышел первый выпуск шоу Холостяк с рэпером Тимати. Так, стало известно, что одной из участниц стала 24-летняя модель Лара Лепп, уроженка Твери. Девушка была знакома с артистом, а их первая встреча прошла в салоне красоты.

Ирина Горовая удивила уставшим видом: бывшая жена Потапа работает за троих

Тимати назвал Лару Лепп обаятельной.

Всего в шоу примут участие 25 девушек, которые попытаются завоевать его сердце. В финале рэперу предстоит выбрать одну из оставшихся двух участниц.

"В этом сезоне рекордное не только количество заявок, но и литров гиалуронки в лицах участниц", "Тимати вообще без эмоций, было бы прикольно их куда-нибудь в село поселить, чтобы в избушках жили со свиньями и коровами. Вот это я понимаю интересно", "Странно, нарушая все правила, Егорка должен был получить розу" - комментируют пользователи под первым выпуском Холостяка.

Лара Лепп стала участницей Холостяка

Напомним, ранее Яна Соломко презентовала новый клип - как изменилась звезда украинского "Холостяка" за 10 лет.

Смотри видео Тимати на Холостяке:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой