Украинский актер и шоумен Юрий Горбунов более трех лет женат на украинском теледива Екатерине Осадчей. Их отношения завязались во время проекта «Голос. Дети», а через два года они официально оформили брак. У них подрастает сын Иван, которого звездная пара тщательно скрывает.

Выглядит моложе Галкина: Алла Пугачева восхитила помолодевшим видом - "знойная красавица"

50-летний телеведущий активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. Он часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад Горбунов опубликовал забавное фото с длинными волосами и ярким макияжем.

«Готовлюсь перевоплощаться в Тину Григорьевну! 😇😇😇.Головне устоять на каблуках и не потерять по ходу парик !! 😀😀Будете смотреть!? Уже сегодня в 20.20 на 1+1 Липсинг батл !! Прикольный опыт!»,- подписал Юрий Горбунов.

Семья в сборе: 39-летний Сергей Притула показал сына и дочь (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг: «Тина-Горбунтина😂», «Красота- страшная сила🔥», «Супер 🔥», «Лучший», «будет круто», «ваууу», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов некоторое время назад опубликовал трогательное совместное фото со своим сыном Иваном. Также он отметил, что фотокадр сделала его супруга.

«Кто-то начинал с папой заниматься йогой, но по ходу ... отвлекся ... эх !!», - подписал Юрий Горбунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой