Украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов в конце 90-х работал режиссером в клубе «Голливуд», а в начале нулевых стал настоящей звездой. На украинском телевидении появилась утренняя передача «Подъем», которую он вел на пару с Машей Ефросининой. На сегодняшний день шоумен является одним из самых популярных медиаперсон Украины.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Юрий Горбунов в 2017 году женился на бессменной ведущей программы «Светская жизнь» Кате Осадчей. У звездной пары подрастает четырехлетний сын Иван. Он не раз признавался, что рождение сына полностью перевернуло его жизнь.

50-летний шоумен активный пользователь соцсетей, его микроблог насчитывает почти миллион подписчиков. Он часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад он опубликовал трогательное совместное фото со своим сыном Иваном. Также он отметил, что фотокадр сделала его супруга.

Победитель Евровидения 2018: текст и полный перевод песни Нетты Барзилай

«Кто-то начинал с папой заниматься йогой, но по ходу ... отвлекся ... эх !!», - подписал Юрий Горбунов.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая в своем микроблоге опубликовала фото с пышного празднования дня рождения ювелира Валерии Гуземы. На праздничном балу ей составил пару ее законный супруг. К слову, популярная чета выглядела превосходно: Осадчая позировала в роскошном черном платье, а вот Горбунов не изменял себе, представ в черном костюме и белой рубашке.

Катя Осадчая показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой