Украинский телеведущий, шоумен и степдап-комик Сергей Притула пятнадцать лет живет в столице, из Тернополя он приехала по приглашению радиостанции «Music-радио». 39-летний Притула с успехом завоевал украинского зрителя, являясь поистине народным героем. Шоумен пять лет счастливо женат на Екатерине, которая три года назад подарила ему дочь Соломию. Также Сергей Притула воспитывает сына Дмитрия от первой жены Юлии. Он признается, что во втором браке обрел гармонию и любовь.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли впечатлила роскошной фигурой (ФОТО)

Притула активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад он опубликовал фото со своими детьми и племянниками. Как отмечается, кадр был сделан в киевской квартире шоумена.

«Лучшие из Притул: Дмитрий, Роксолана, Соломия и Даниил! Дом полный детского смеха! Так выглядит счастье !!!», - подписал фото Сергей Притула.

Скрыла беременный живот: 37-летняя Катя Осадчая засветила изменившиеся формы (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от снимка: «Круто !!! самый дорогой клад в жизни И миллиарды здесь совершенно ни к чему! Счастливчик! заслуженный», «Все слова которые Господь посылает вам, это слова благодарности за ЛЮБОВЬ в Украину. Пусть в вашем доме царит любовь и согласие на многие лета», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что шоумен Сергей Притула, который в прошлом году баллотировался в мэры Киева, сообщил о запуске новой программы на «Новом» канале – «Де логика?».

Сергей Притула попал в скандал

«По правилам игры, звезды имеют разгадывать загадки и ребусы, находить логические связи между различными предметами, явлениями и персонажами, изображениями на картинках или анимации, а еще - продемонстрировать свое умение правильно мыслить. Им нужно как можно быстрее первыми найти ответ, нажать на кнопку и объяснить логику своих мыслей. Все просто», - рассказал руководитель проекта Максим Пастухов.

Сергей Притула попал в скандал

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой