Популярная украинская журналистка Екатерина Осадчая до телевизионной карьеры работала моделью в Токио. В возрасте 17 лет она решила вернуться в родной Киев и осуществить главную детскую мечту – стать телеведущей. В 2005 году она прошла кастинг на программу «Светская жизнь». На сегодняшний день 37-летняя теледива является одной из самых успешных медиаперсон украинского шоу-бизнеса.

Трудно ходит и едва разговаривает: сын Григория Чапкиса показал больного отца

Катя Осадчая живет в браке с известным телеведущим и продюсером Юрием Горбуновым. У пары подрастает сын Иван. Также у нее есть 18-летний сын Илья от первого брака с украинским депутатом.

Телеведущая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад опубликовала свежие фото. Осадчая позировала с красивым букетом тюльпанов. Она чаще публикует фото, на котором предстает без агрессивного макияжа, предпочитая легкие тона. Более того, в Сети ходят слухи о беременности звезды, однако она старается не комментировать эту информацию.

Андрей Данилко стал ведущим трэвел-программы "Орел и Решка"

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов некоторое время назад опубликовал трогательное совместное фото со своим сыном Иваном. Также он отметил, что фотокадр сделала его супруга.

«Кто-то начинал с папой заниматься йогой, но по ходу ... отвлекся ... эх !!», - подписал Юрий Горбунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой