Юрий Горбунов и Катя Осадчая в данный момент находятся в Украине и часто публикуют фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

А недавно стало известно, что Горбунов поучаствует в шоу Липсинк батл, где звезды перевоплощаются в других артистов и пытаются повторить их хиты. Так, украинский телеведущий испытал себя в роли Тины Кароль.

Полякова раскрыла ее: беременная Алина Гросу показала округлившийся животик

"В надежных руках наших волшебниц-гримеров! Готовлюсь перевоплощаться в Тину Григорьевну! 😇😇😇. Главное устоять на каблуках и не потерять по ходу парик!! 😀😀 Будете смотреть!?" - поинтересовался Горбунов и добавил хэштеги.

"Тина-Горбунтина 😂", "Губки еще осталось довести до образа - алые должны быть", "А мне больше на Олесю Жураковскую похож 😊", "Одни и те же лица, почему не приглашают других актеров, ведущих, певцов..." - комментируют пользователи.

Наталья Могилевская показала фото из ванны: позировала в чем мать родила

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой