Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила активно продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская показала фото с ванны

Недавно артистка опубликовала фото с ванны.

Анна Седокова позировала для всемирно извесного художника: его картины стоят миллион

"Фильм про вас! Представьте, что мы снимаем его вместе. И вот, все готово 🔥. Осталось только придумать название. Например, свой я бы назвала "Жизнь артиста за кулисами". Как бы вы назвали свой? Напишите в комментариях, интересно!" - написала Наталья Могилевская и анонсировала выход кадров из новой съемки.

"Сериал - "Как быстротечны все радости и мгновения нашего бытия, цените их, (поскольку никто не знает что будет завтра)". 😟☹️😟🤔", "Наталия, вы - человек который вдохновляет. Спасибо вам большое ❤️🔥😍", "Не сочтите за назойливость: все Ваши публикации - это пример особенно молодежи! Приятно смотреть! Скромно и приятно, и в меру сексуально! Спасибо Вам за Ваше творчество!" - комментируют поклонники.

Артем Позняк рассказал о роли подполковника Гордиенко, любимой жене и дочке: поделился фото

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой