Что делать, если попадаешь в Колумбию с безлимитным количеством денег, которые можешь тратить направо и налево? Певица и ведущая проекта «Орел&Решка. 10 лет», который показывает Новый канал, Анна Седокова решила попробовать всего по чуть-чуть: проехалась на карете, пожила в бунгало на острове посреди Карибского моря, покаталась на личной яхте. А еще посетила мастер-класс известного колумбийского художника Эдгардо Кармоны.

Анну Седокову в Орле и Решке нарисовал Эдгардо Кармона

— Он прославился благодаря своим арт-объектам из металла, которые стоят по всей Картахене. А картины Эдгардо продаются за сумасшедшие деньги. Одну из них, под названием «Тертулия», продали в США за 32 тысячи долларов! — рассказала Седокова, а это больше 800 тисяч гривен.

Артем Позняк рассказал о роли подполковника Гордиенко, любимой жене и дочке: поделился фото

Кроме Картахены его арт-объекты украшают американский город Форт Майерс, который находится в штате Флорида. В общем, не познакомиться с таким талантливым художником ведущая «Орла&Решки. 10 лет» просто не могла. Мастер-класс у Эдгардо Кармоны обошелся Анне в 300 долларов. Правда, за эти деньги он не учил певицу рисовать, а писал ее портрет.

Всего полчаса понадобилось колумбийскому художнику, чтобы запечатлеть свое видение ведущей тревел-проекта на Новом канале.

Смотрите всей семьей тревел-шоу «Орел&Решка. 10 лет» и «Орел&Решка. Чудеса света» на Новом канале!

Алина Гросу рассказала, как относится к Поляковой после того, как певица раскрыла ее беременность

Анну Седокову в Орле и Решке нарисовал Эдгардо Кармона

Напомним, ранее ведущая "Орла и Решки" Василиса Хвостова заподозрила продавщицу в попытке отравления.

Смотри видео Анны Седоковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой