Популярная певица Настя Каменских более трех лет занимается сольной карьерой. 33-летняя артистка в прошлом году записала испаноязычный альбом, который успел завоевать любовь меломанов по всему миру. Она признается, что мечтает покорить Америку и стать обладательницей Грэмми.

Елена Кравец из "Квартал 95" показала свою маму (ВИДЕО)

33-летняя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 12-го марта, знаменитость опубликовала новое фото. Супруга Потапа позировала перед камерой в черной кофте, украшенной пухом. Настя Каменских дополнила образ стильным чокером. Также звезда сделала нежный маникюр в розовом цвете.

Знаменитость уложила волосы, собрав их в хвосты. На лице Насти Каменских сделала красивый макияж, подчеркнув глаза тенями и черными стрелками.

"Я хочу стать отцом": певец Alekseev поделился подробностями отношений с солисткой группы "ВИА Гра"

«Настоящая забота о себе - это не только внешний уход, это о принятии себя, своих недостатков и постоянная работа над собой, это значит прислушиваться в первую очередь к себе и перестать гнаться за современными идеалами.», - подписала фото Настя Каменских.

Поклонники осыпали артистку комплиментами: «Красотка💟», «Невероятная красотка👏», «Милая», «Вы лучшая🔥❤️», «Обожаю эти фильмы ❤️А ты красотка», «Ваууу😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в этом году в семье певицы произошло большое горе. 25-го января ушел из жизни ее отец – Алексей Жмур. Причина смерти 81-летнего спортсмена не указывается. В программе «Светская жизнь» артистка рассказала, как пережила утрату.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой