Популярный украинский телеведущий и диктор Григорий Решетник в 2010 году сыграл свадьбу с журналисткой Кристиной. Звездная пара отметила, что не планировала после свадьбы становиться родителями, они хотели насладиться общением друг с другом. И только спустя три года в их семье появился первенец – сын Иван, которого назвали в честь отца шоумена. На сегодняшний день супруги воспитывают троих сыновей.

Сергей Бабкин перенес вторую операцию на глазах: как сейчас выглядит музыкант

36-летний ведущий «Холостяка» активный пользователь соцсетей. Он часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое фото сына Александра, который появился осенью прошлого года. Многие поклонники отметили, что малыш очень похож на своего звездного отца.

Пухлые губы и огромные глаза: как менялась Мерьем Узерли с детства до наших дней

«На Крестину ваш малыш похож. и прекрасно что так начинается у вас утро. удачи и отличного вам денька!❤️❤️❤️❤️», «Немножко на маму, немножко на папу похож...Как же природа умело распределила.Славный малыш🔥», «Парнишка🔥😍папина радость ....мамина копия», «Похож на папу❤️», «Хорошенький», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что супруга Григория поделилась фото с крестин новорожденного. Таинство состоялось в Патриаршем Соборе Воскресения Христова УГКЦ, на котором присутствовали только самые родные.

«Священный день для нашей семьи», - подписала снимок Кристина Решетник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой